Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21491 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21491 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21491 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21491 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21491: AVA VNA6239, MAHLE ORIGINAL AH48000S, HELLA 8FH351024431, NISSENS 73974, VW 701819032, VAN WEZEL 58006239, NRF 54321, FRIG AIR 06102008
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21491: AVA VNA6239, MAHLE ORIGINAL AH48000S, HELLA 8FH351024431, NISSENS 73974, VW 701819032, VAN WEZEL 58006239, NRF 54321, FRIG AIR 06102008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21491 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴


