Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21300 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21300 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21300 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21300 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21300: AVA KA6278, KIA 971382F005, 4SEASONS 93904, VAN WEZEL 83006076, NISSENS 77528, NRF 54401
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21300: AVA KA6278, KIA 971382F005, 4SEASONS 93904, VAN WEZEL 83006076, NISSENS 77528, NRF 54401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21300 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 215 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴


