Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21261 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21261 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21261 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21261 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21261: MERCEDES-BENZ A0028358901, DODGE A0028358901, NISSENS 73941, NRF 54320, VAN WEZEL 30016701, VW 2D0819031, MERCEDES-BENZ 28358901, DODGE 28358901, FRIG AIR 06063011, MERCEDES-BENZ 0028358901
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21261: MERCEDES-BENZ A0028358901, DODGE A0028358901, NISSENS 73941, NRF 54320, VAN WEZEL 30016701, VW 2D0819031, MERCEDES-BENZ 28358901, DODGE 28358901, FRIG AIR 06063011, MERCEDES-BENZ 0028358901
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21261 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴



