Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21278 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21278 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21278 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21278 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21278: AVA RT6344, MAHLE ORIGINAL AH21000S, 4SEASONS 93893, HELLA 8FH351001631, RENAULT 7701206524, NISSENS 73341, NRF 53669, VAN WEZEL 43006344, FRIG AIR 06093011
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21278: AVA RT6344, MAHLE ORIGINAL AH21000S, 4SEASONS 93893, HELLA 8FH351001631, RENAULT 7701206524, NISSENS 73341, NRF 53669, VAN WEZEL 43006344, FRIG AIR 06093011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21278 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 184 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴


