Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21311 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21311 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21311 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21311 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21311: AVA AI6296, 4SEASONS 93922, NISSENS 70233, NRF 54206, AUDI 4F0819031B, AUDI 420820037A, VAN WEZEL 03006296
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21311: AVA AI6296, 4SEASONS 93922, NISSENS 70233, NRF 54206, AUDI 4F0819031B, AUDI 420820037A, VAN WEZEL 03006296
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21311 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 296 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴


