Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21513 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21513 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21513 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21513 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21513: RENAULT 271153553R
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21513: RENAULT 271153553R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21513 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 134 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan/Stepway, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴


