Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21461 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21461 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21461 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21461 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21461: AVA HY6213, MAHLE ORIGINAL AH203000P, HYUNDAI 971382L000, HELLA 8FH351315711, VAN WEZEL 82006213, VALEO 812441, NISSENS 77632, NRF 54317
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21461: AVA HY6213, MAHLE ORIGINAL AH203000P, HYUNDAI 971382L000, HELLA 8FH351315711, VAN WEZEL 82006213, VALEO 812441, NISSENS 77632, NRF 54317
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21461 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴


