Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21351 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21351 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21351 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21351 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21351: MAHLE ORIGINAL AH254000S, HELLA 8FH351511644, VALEO 811511, NISSENS 72216, NRF 54362, NISSAN 27140JG42A, NISSAN 27140JD20A, NISSAN 27140EY22A, NISSAN 27140BR22C, NISSAN 27140BR22A, FRIG AIR 06213003
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21351: MAHLE ORIGINAL AH254000S, HELLA 8FH351511644, VALEO 811511, NISSENS 72216, NRF 54362, NISSAN 27140JG42A, NISSAN 27140JD20A, NISSAN 27140EY22A, NISSAN 27140BR22C, NISSAN 27140BR22A, FRIG AIR 06213003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21351 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 3 058 ₴



