Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21384 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21384 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21384 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21384 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21384: AVA OLA6677, MAHLE ORIGINAL AH258000S, HELLA 8FH351511694, VALEO 811516, NISSENS 72671, NRF 54366, VAN WEZEL 37016701, VAUXHALL 1618297, OPEL 1618297, VAUXHALL 13287939, OPEL 13287939
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21384: AVA OLA6677, MAHLE ORIGINAL AH258000S, HELLA 8FH351511694, VALEO 811516, NISSENS 72671, NRF 54366, VAN WEZEL 37016701, VAUXHALL 1618297, OPEL 1618297, VAUXHALL 13287939, OPEL 13287939
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21384 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 203 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴


