Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21245 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21245 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21245 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21245 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21245: AVA IV6048, MAHLE ORIGINAL AH12000S, 4SEASONS 93806, HELLA 8FH351000601, VALEO 812340, NISSENS 71810, NRF 54214, IVECO 504026720, IVECO 500388092, IVECO 42564487, VAN WEZEL 28006048, FRIG AIR 06043034
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21245: AVA IV6048, MAHLE ORIGINAL AH12000S, 4SEASONS 93806, HELLA 8FH351000601, VALEO 812340, NISSENS 71810, NRF 54214, IVECO 504026720, IVECO 500388092, IVECO 42564487, VAN WEZEL 28006048, FRIG AIR 06043034
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21245 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 260 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴


