Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21273 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21273 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21273 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21273 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21273: AVA AIA6385, MAHLE ORIGINAL AH256000S, HELLA 8FH351511674, NISSENS 73980, VALEO 715303, VW 5Q0819031B, SKODA 5Q0819031B, SEAT 5Q0819031B, AUDI 5Q0819031B, VW 5Q0819031, SKODA 5Q0819031, SEAT 5Q0819031, AUDI 5Q0819031, NRF 54342, FRIG AIR 06102015, VAN WEZEL 03006385
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21273: AVA AIA6385, MAHLE ORIGINAL AH256000S, HELLA 8FH351511674, NISSENS 73980, VALEO 715303, VW 5Q0819031B, SKODA 5Q0819031B, SEAT 5Q0819031B, AUDI 5Q0819031B, VW 5Q0819031, SKODA 5Q0819031, SEAT 5Q0819031, AUDI 5Q0819031, NRF 54342, FRIG AIR 06102015, VAN WEZEL 03006385
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21273 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴


