Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21310 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21310 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21310 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21310 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21310: AVA CN6281, MAHLE ORIGINAL AH264000S, 4SEASONS 93960O, HELLA 8FH351511754, VALEO 812416, NISSENS 71162, PEUGEOT 6448V6, PEUGEOT 6448S4, NRF 54314, VAN WEZEL 09006281, FRIG AIR 06033014
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21310: AVA CN6281, MAHLE ORIGINAL AH264000S, 4SEASONS 93960O, HELLA 8FH351511754, VALEO 812416, NISSENS 71162, PEUGEOT 6448V6, PEUGEOT 6448S4, NRF 54314, VAN WEZEL 09006281, FRIG AIR 06033014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21310 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 231 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ, C3, 308 |
Информация для заказа
- Цена: 2 182 ₴


