Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21243 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21243 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21243 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21243 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21243: AVA KA6170, MAHLE ORIGINAL AH179000P, KIA 972273E000, 4SEASONS 93084, HELLA 8FH351315321, VAN WEZEL 83006170, VALEO 811555, NISSENS 77518, NRF 54301, FRIG AIR 06333007
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21243: AVA KA6170, MAHLE ORIGINAL AH179000P, KIA 972273E000, 4SEASONS 93084, HELLA 8FH351315321, VAN WEZEL 83006170, VALEO 811555, NISSENS 77518, NRF 54301, FRIG AIR 06333007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21243 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴


