Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21237 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21237 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21237 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21237 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21237: AVA FDA6364, FORD BP4K61A10, MAHLE ORIGINAL AH199000S, 4SEASONS 93884, HELLA 8FH351315634, VALEO 812359, NISSENS 71770, NRF 54303, FORD 3M5H18B539CB, FORD 3M5H18B539CA, FORD 3M5H18B539AB, FORD 3M5H18B539AA, FORD 3M5H18B359AB, FORD 3M5H18B359AA, FORD 31332896, FORD 30665330, VAN WEZEL 18006364, FORD 1754199, FORD 1317080, FORD 1301838, FORD 1253187, FRIG AIR 06053031
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21237: AVA FDA6364, FORD BP4K61A10, MAHLE ORIGINAL AH199000S, 4SEASONS 93884, HELLA 8FH351315634, VALEO 812359, NISSENS 71770, NRF 54303, FORD 3M5H18B539CB, FORD 3M5H18B539CA, FORD 3M5H18B539AB, FORD 3M5H18B539AA, FORD 3M5H18B359AB, FORD 3M5H18B359AA, FORD 31332896, FORD 30665330, VAN WEZEL 18006364, FORD 1754199, FORD 1317080, FORD 1301838, FORD 1253187, FRIG AIR 06053031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21237 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, 5, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 531 ₴


