Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21295 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21295 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21295 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21295 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21295: AVA HY6118, MAHLE ORIGINAL AH174000P, HYUNDAI 9722726000, HELLA 8FH351315221, VAN WEZEL 82006118, VALEO 812432, NISSENS 77614, NRF 54313, FRIG AIR 06283005
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21295: AVA HY6118, MAHLE ORIGINAL AH174000P, HYUNDAI 9722726000, HELLA 8FH351315221, VAN WEZEL 82006118, VALEO 812432, NISSENS 77614, NRF 54313, FRIG AIR 06283005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21295 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 251 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴


