Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21353 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21353 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21353 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21353 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21353: AVA HY6168, MAHLE ORIGINAL AH175000P, KIA 971382E100, HYUNDAI 971382E100, HELLA 8FH351315241, VAN WEZEL 82006168, VALEO 812434, NISSENS 77642, NRF 54328
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21353: AVA HY6168, MAHLE ORIGINAL AH175000P, KIA 971382E100, HYUNDAI 971382E100, HELLA 8FH351315241, VAN WEZEL 82006168, VALEO 812434, NISSENS 77642, NRF 54328
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21353 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴


