Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21489 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21489 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21489 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21489 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21489: AVA KA6270, KIA 97138A5000, HYUNDAI 97138A5000, VAN WEZEL 82006270, NISSENS 77652, NRF 54407, FRIG AIR 06313011
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21489: AVA KA6270, KIA 97138A5000, HYUNDAI 97138A5000, VAN WEZEL 82006270, NISSENS 77652, NRF 54407, FRIG AIR 06313011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21489 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴


