Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21341 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21341 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21341 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21341 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21341: AVA OLA6353, MAHLE ORIGINAL AH81000S, 4SEASONS 93888, VAUXHALL 93175260, OPEL 93175260, HELLA 8FH351311234, VALEO 812363, NISSENS 72663, NRF 54298, VAN WEZEL 37006353, VAUXHALL 1618288, OPEL 1618288, FRIG AIR 06073015
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21341: AVA OLA6353, MAHLE ORIGINAL AH81000S, 4SEASONS 93888, VAUXHALL 93175260, OPEL 93175260, HELLA 8FH351311234, VALEO 812363, NISSENS 72663, NRF 54298, VAN WEZEL 37006353, VAUXHALL 1618288, OPEL 1618288, FRIG AIR 06073015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21341 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


