Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21297 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21297 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21297 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21297 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21297: AVA MT6259, VALEO 811525, MITSUBISHI 7801A986, MITSUBISHI 7801A133, NISSENS 707074, PEUGEOT 6448S1, CITROEN 6448S1, NRF 54337, VAN WEZEL 32006259, PEUGEOT 1610544580, CITROEN 1610544580
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21297: AVA MT6259, VALEO 811525, MITSUBISHI 7801A986, MITSUBISHI 7801A133, NISSENS 707074, PEUGEOT 6448S1, CITROEN 6448S1, NRF 54337, VAN WEZEL 32006259, PEUGEOT 1610544580, CITROEN 1610544580
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21297 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


