Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21260 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21260 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21260 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21260 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21260: AVA PEA6226, MAHLE ORIGINAL AH112000P, 4SEASONS 93837, HELLA 8FH351312131, VALEO 812322, NISSENS 72943, PEUGEOT 6448K0, NRF 53557, VAN WEZEL 40006226, FRIG AIR 06083006
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21260: AVA PEA6226, MAHLE ORIGINAL AH112000P, 4SEASONS 93837, HELLA 8FH351312131, VALEO 812322, NISSENS 72943, PEUGEOT 6448K0, NRF 53557, VAN WEZEL 40006226, FRIG AIR 06083006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21260 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴



