Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21246 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21246 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21246 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21246 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21246: AVA VOA6110, MAHLE ORIGINAL AH90000P, 4SEASONS 93781, VOLVO 9171503, HELLA 8FH351311391, VALEO 812328, NISSENS 707102, VAN WEZEL 59006110, NRF 53559, FRIG AIR 06113002
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21246: AVA VOA6110, MAHLE ORIGINAL AH90000P, 4SEASONS 93781, VOLVO 9171503, HELLA 8FH351311391, VALEO 812328, NISSENS 707102, VAN WEZEL 59006110, NRF 53559, FRIG AIR 06113002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21246 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 239 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


