Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21306 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21306 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21306 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21306 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21306: AVA PEA6227, MAHLE ORIGINAL AH186000P, 4SEASONS 93827, HELLA 8FH351315461, VALEO 812338, NISSENS 72945, PEUGEOT 6448K3, NRF 53560, VAN WEZEL 40006227, FRIG AIR 06083008
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21306: AVA PEA6227, MAHLE ORIGINAL AH186000P, 4SEASONS 93827, HELLA 8FH351315461, VALEO 812338, NISSENS 72945, PEUGEOT 6448K3, NRF 53560, VAN WEZEL 40006227, FRIG AIR 06083008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21306 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 249 мм |
| Ширина ядра радиатора | 141 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307 |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴


