Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21280 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21280 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21280 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21280 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21280: AVA RT6569, MAHLE ORIGINAL AH259000S, VAUXHALL 95517541, OPEL 95517541, HELLA 8FH351511704, VALEO 812413, NISSENS 73343, RENAULT 6000617449, NRF 54346, VAUXHALL 4407490, OPEL 4407490, VAN WEZEL 43006569, RENAULT 271159831R
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21280: AVA RT6569, MAHLE ORIGINAL AH259000S, VAUXHALL 95517541, OPEL 95517541, HELLA 8FH351511704, VALEO 812413, NISSENS 73343, RENAULT 6000617449, NRF 54346, VAUXHALL 4407490, OPEL 4407490, VAN WEZEL 43006569, RENAULT 271159831R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21280 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Vivaro, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴


