Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21226 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21226 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21226 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21226 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21226: AVA OL6205, MAHLE ORIGINAL AH153000S, 4SEASONS 93640, VAUXHALL 91151481, OPEL 91151481, VAUXHALL 91146244, OPEL 91146244, VAUXHALL 91146243, OPEL 91146243, HELLA 8FH351313261, NRF 52134, VAN WEZEL 37006205, VAUXHALL 1806125, OPEL 1806125, VAUXHALL 1806124, OPEL 1806124, VAUXHALL 1806122, OPEL 1806122, VAUXHALL 1806121, OPEL 1806121
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21226: AVA OL6205, MAHLE ORIGINAL AH153000S, 4SEASONS 93640, VAUXHALL 91151481, OPEL 91151481, VAUXHALL 91146244, OPEL 91146244, VAUXHALL 91146243, OPEL 91146243, HELLA 8FH351313261, NRF 52134, VAN WEZEL 37006205, VAUXHALL 1806125, OPEL 1806125, VAUXHALL 1806124, OPEL 1806124, VAUXHALL 1806122, OPEL 1806122, VAUXHALL 1806121, OPEL 1806121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21226 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 155 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴


