Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21286 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21286 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21286 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21286 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21286: AVA OLA6354, MAHLE ORIGINAL AH6000S, 4SEASONS 93824, VAUXHALL 9196140, OPEL 9196140, HELLA 8FH351000501, VALEO 812225, NISSENS 72661, NRF 54208, VAN WEZEL 37006354, VAUXHALL 1618222, OPEL 1618222, VAUXHALL 09196140, OPEL 09196140, FRIG AIR 06073013
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21286: AVA OLA6354, MAHLE ORIGINAL AH6000S, 4SEASONS 93824, VAUXHALL 9196140, OPEL 9196140, HELLA 8FH351000501, VALEO 812225, NISSENS 72661, NRF 54208, VAN WEZEL 37006354, VAUXHALL 1618222, OPEL 1618222, VAUXHALL 09196140, OPEL 09196140, FRIG AIR 06073013
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21286 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


