Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21240 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21240 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21240 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21240 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21240: AVA CNA6239, MAHLE ORIGINAL AH82000P, 4SEASONS 93091, HELLA 8FH351311261, VALEO 811503, NISSENS 71157, PEUGEOT 6448N5, CITROEN 6448N5, NRF 54251, VAN WEZEL 09006239, FRIG AIR 06033011
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21240: AVA CNA6239, MAHLE ORIGINAL AH82000P, 4SEASONS 93091, HELLA 8FH351311261, VALEO 811503, NISSENS 71157, PEUGEOT 6448N5, CITROEN 6448N5, NRF 54251, VAN WEZEL 09006239, FRIG AIR 06033011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21240 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴


