Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21241 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21241 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21241 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21241 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21241: AVA HYA6317, MAHLE ORIGINAL AH204000P, HYUNDAI 971383K000, HELLA 8FH351315721, NISSENS 77622, NRF 54336
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21241: AVA HYA6317, MAHLE ORIGINAL AH204000P, HYUNDAI 971383K000, HELLA 8FH351315721, NISSENS 77622, NRF 54336
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21241 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴


