Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21266 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21266 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21266 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21266 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21266: FORD YS4Z18476AB, FORD XS4H18476AB, AVA FD6272, MAHLE ORIGINAL AH143000P, 4SEASONS 93044, HELLA 8FH351313091, VALEO 812273, NISSENS 71747, NRF 53206, VAN WEZEL 18006272, FORD 1062254, FRIG AIR 06053011
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21266: FORD YS4Z18476AB, FORD XS4H18476AB, AVA FD6272, MAHLE ORIGINAL AH143000P, 4SEASONS 93044, HELLA 8FH351313091, VALEO 812273, NISSENS 71747, NRF 53206, VAN WEZEL 18006272, FORD 1062254, FRIG AIR 06053011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21266 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴



