Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21233 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21233 всегда актуальная. Заказать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21233 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор системи опалення салона Sato Tech H21233 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21233: AVA VNA6201, MAHLE ORIGINAL AH164000S, FORD 95NW18B539AD, FORD 95NW18B539AC, FORD 95NW18B539AB, FORD 95NW18B539AA, 4SEASONS 93844, HELLA 8FH351313451, VALEO 812324, FORD 7M3819030, FORD 7M1819030B, FORD 7M1819030A, NISSENS 73973, FORD 7291900, FORD 7204829, VAN WEZEL 58006201, NRF 53550, FORD 1528756, FORD 1072814, FRIG AIR 06053027
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21233: AVA VNA6201, MAHLE ORIGINAL AH164000S, FORD 95NW18B539AD, FORD 95NW18B539AC, FORD 95NW18B539AB, FORD 95NW18B539AA, 4SEASONS 93844, HELLA 8FH351313451, VALEO 812324, FORD 7M3819030, FORD 7M1819030B, FORD 7M1819030A, NISSENS 73973, FORD 7291900, FORD 7204829, VAN WEZEL 58006201, NRF 53550, FORD 1528756, FORD 1072814, FRIG AIR 06053027
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21233 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 266 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴


