Радіатор салону Sato Tech H21221 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор салону Sato Tech H21221 всегда актуальная. Заказать Радіатор салону Sato Tech H21221 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор салону Sato Tech H21221 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21221: AVA BW6029, HELLA 8FH351308061, VALEO 883982, NISSENS 70502, BMW 64111384725, NRF 58053, BMW 1384725, VAN WEZEL 06006029
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21221: AVA BW6029, HELLA 8FH351308061, VALEO 883982, NISSENS 70502, BMW 64111384725, NRF 58053, BMW 1384725, VAN WEZEL 06006029
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21221 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 184 мм |
| Ширина ядра радиатора | 276 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴


