Радіатор пічки NISSAN Kubistar 03- Sato Tech H21218 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки NISSAN Kubistar 03- Sato Tech H21218 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки NISSAN Kubistar 03- Sato Tech H21218 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки NISSAN Kubistar 03- Sato Tech H21218 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21218: AVA RTA6099, MAHLE ORIGINAL AH85000P, 4SEASONS 93780, HELLA 8FH351311311, VALEO 812223, RENAULT 7701205538, NISSENS 72985, NRF 53554, VAN WEZEL 43006099, NISSAN 2711500QAE, FRIG AIR 06093015
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21218: AVA RTA6099, MAHLE ORIGINAL AH85000P, 4SEASONS 93780, HELLA 8FH351311311, VALEO 812223, RENAULT 7701205538, NISSENS 72985, NRF 53554, VAN WEZEL 43006099, NISSAN 2711500QAE, FRIG AIR 06093015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21218 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴


