Радіатор пічки Hyundai Accent 05- Sato Tech H21228 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Hyundai Accent 05- Sato Tech H21228 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Hyundai Accent 05- Sato Tech H21228 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Hyundai Accent 05- Sato Tech H21228 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21228: AVA HY6253, HYUNDAI 971381E001, HYUNDAI 971381E000, VAN WEZEL 82006253, VALEO 812429, NISSENS 77631, NRF 54339
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21228: AVA HY6253, HYUNDAI 971381E001, HYUNDAI 971381E000, VAN WEZEL 82006253, VALEO 812429, NISSENS 77631, NRF 54339
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21228 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴


