Радіатор пічки Ford Fiesta 00- Sato Tech H21227 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Ford Fiesta 00- Sato Tech H21227 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Ford Fiesta 00- Sato Tech H21227 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Ford Fiesta 00- Sato Tech H21227 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21227: AVA FD6329, MAZDA DD1061A10, MAHLE ORIGINAL AH22000S, 4SEASONS 93843, HELLA 8FH351001641, VALEO 812320, NISSENS 71765, NRF 54231, FORD 2S6H18B539AB, VAN WEZEL 18006329, FORD 1206926, FRIG AIR 06053006
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21227: AVA FD6329, MAZDA DD1061A10, MAHLE ORIGINAL AH22000S, 4SEASONS 93843, HELLA 8FH351001641, VALEO 812320, NISSENS 71765, NRF 54231, FORD 2S6H18B539AB, VAN WEZEL 18006329, FORD 1206926, FRIG AIR 06053006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21227 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴


