Радіатор пічки Fiat Doblo 00- Sato Tech H21223 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Fiat Doblo 00- Sato Tech H21223 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Fiat Doblo 00- Sato Tech H21223 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Fiat Doblo 00- Sato Tech H21223 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21223: AVA FT6220, MAHLE ORIGINAL AH60000S, 4SEASONS 93561, HELLA 8FH351308251, VALEO 812280, NISSENS 71451, NRF 54224, NRF 53233, LANCIA 46723042, FIAT 46723042, LANCIA 46722976, FIAT 46722976, LANCIA 46722950, FIAT 46722950, LANCIA 46722928, FIAT 46722928, VAN WEZEL 17006220, FRIG AIR 06043028
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21223: AVA FT6220, MAHLE ORIGINAL AH60000S, 4SEASONS 93561, HELLA 8FH351308251, VALEO 812280, NISSENS 71451, NRF 54224, NRF 53233, LANCIA 46723042, FIAT 46723042, LANCIA 46722976, FIAT 46722976, LANCIA 46722950, FIAT 46722950, LANCIA 46722928, FIAT 46722928, VAN WEZEL 17006220, FRIG AIR 06043028
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21223 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Ypsilon |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴


