Радіатор пічки Sato Tech H11100 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Sato Tech H11100 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Sato Tech H11100 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Sato Tech H11100 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH11100: DELPHI TSP0525532, TEMPEST TP1576502, PROFIT PR1106N1, ZAZ P96231949, DAEWOO P96231949, ZAZ P96190674, DAEWOO P96190674, AVA DW6027, THERMOTEC D60004TT, ZAZ 96231949, DAEWOO 96231949, ZAZ 96201949, DAEWOO 96201949, ZAZ 96190674, DAEWOO 96190674, 4SEASONS 93860, HELLA 8FH351024221, VALEO 812335, VAN WEZEL 81006027, NISSENS 76502, NISSENS 76501, NRF 54237, FRIG AIR 06313002
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH11100: DELPHI TSP0525532, TEMPEST TP1576502, PROFIT PR1106N1, ZAZ P96231949, DAEWOO P96231949, ZAZ P96190674, DAEWOO P96190674, AVA DW6027, THERMOTEC D60004TT, ZAZ 96231949, DAEWOO 96231949, ZAZ 96201949, DAEWOO 96201949, ZAZ 96190674, DAEWOO 96190674, 4SEASONS 93860, HELLA 8FH351024221, VALEO 812335, VAN WEZEL 81006027, NISSENS 76502, NISSENS 76501, NRF 54237, FRIG AIR 06313002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H11100 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴


