Радіатор пічки Sato Tech H21200 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Sato Tech H21200 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Sato Tech H21200 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Sato Tech H21200 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21200: AVA VNA6060, TEMPEST TP1573962, PROFIT PR9537N1, THERMOTEC D6W001TT, MAHLE ORIGINAL AH19000S, 4SEASONS 94730, HELLA 8FH351001611, VALEO 812030, NISSENS 73962, NISSENS 73850, NRF 58622, VAN WEZEL 58006060, MAGNETI MARELLI 350218211000, VW 1H1819031B, SKODA 1H1819031B, SEAT 1H1819031B, AUDI 1H1819031B, VW 1H1819031A, SKODA 1H1819031A, SEAT 1H1819031A, AUDI 1H1819031A, VW 191819031F, SKODA 191819031F, SEAT 191819031F, AUDI 191819031F, VW 191819031D, SKODA 191819031D, SEAT 191819031D, AUDI 191819031D, VW 191819031C, SKODA 191819031C, SEAT 191819031C, AUDI 191819031C, VW 191819031B, SKODA 191819031B, SEAT 191819031B, AUDI 191819031B, FEBI BILSTEIN 11089, FRIG AIR 06102001
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21200: AVA VNA6060, TEMPEST TP1573962, PROFIT PR9537N1, THERMOTEC D6W001TT, MAHLE ORIGINAL AH19000S, 4SEASONS 94730, HELLA 8FH351001611, VALEO 812030, NISSENS 73962, NISSENS 73850, NRF 58622, VAN WEZEL 58006060, MAGNETI MARELLI 350218211000, VW 1H1819031B, SKODA 1H1819031B, SEAT 1H1819031B, AUDI 1H1819031B, VW 1H1819031A, SKODA 1H1819031A, SEAT 1H1819031A, AUDI 1H1819031A, VW 191819031F, SKODA 191819031F, SEAT 191819031F, AUDI 191819031F, VW 191819031D, SKODA 191819031D, SEAT 191819031D, AUDI 191819031D, VW 191819031C, SKODA 191819031C, SEAT 191819031C, AUDI 191819031C, VW 191819031B, SKODA 191819031B, SEAT 191819031B, AUDI 191819031B, FEBI BILSTEIN 11089, FRIG AIR 06102001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21200 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Polo, A3, Octavia, Inca, Passat, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴


