Радіатор пічки Sato Tech H11101 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Sato Tech H11101 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Sato Tech H11101 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Sato Tech H11101 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH11101: TEMPEST TP157076504, THERMOTEC D60006TT, AVA CTA6042, MAHLE ORIGINAL AH206000P, DAEWOO 96887038, CHEVROLET 96887038, DAEWOO 96650492, CHEVROLET 96650492, DAEWOO 96539642, CHEVROLET 96539642, 4SEASONS 93087, HELLA 8FH351315751, VALEO 812442, NISSENS 76504, NRF 54269, PROFIT 17600102, VAN WEZEL 08006042, FRIG AIR 06313008
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH11101: TEMPEST TP157076504, THERMOTEC D60006TT, AVA CTA6042, MAHLE ORIGINAL AH206000P, DAEWOO 96887038, CHEVROLET 96887038, DAEWOO 96650492, CHEVROLET 96650492, DAEWOO 96539642, CHEVROLET 96539642, 4SEASONS 93087, HELLA 8FH351315751, VALEO 812442, NISSENS 76504, NRF 54269, PROFIT 17600102, VAN WEZEL 08006042, FRIG AIR 06313008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H11101 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


