Радіатор пічки Sato Tech H21213 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Sato Tech H21213 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Sato Tech H21213 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Sato Tech H21213 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21213: AVA MS6108, THERMOTEC D6M002TT, MAHLE ORIGINAL AH121000P, MERCEDES-BENZ A0028356201, MERCEDES-BENZ A0018357604, MERCEDES-BENZ A0018357601, 4SEASONS 93730, HELLA 8FH351312391, VALEO 812242, NISSENS 72004, NRF 53555, VAN WEZEL 30006108, MERCEDES-BENZ 0028356201, MERCEDES-BENZ 0018357604, MERCEDES-BENZ 0018357601
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21213: AVA MS6108, THERMOTEC D6M002TT, MAHLE ORIGINAL AH121000P, MERCEDES-BENZ A0028356201, MERCEDES-BENZ A0018357604, MERCEDES-BENZ A0018357601, 4SEASONS 93730, HELLA 8FH351312391, VALEO 812242, NISSENS 72004, NRF 53555, VAN WEZEL 30006108, MERCEDES-BENZ 0028356201, MERCEDES-BENZ 0018357604, MERCEDES-BENZ 0018357601
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21213 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 265 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


