Радіатор пічки Sato Tech H11102 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор пічки Sato Tech H11102 всегда актуальная. Заказать Радіатор пічки Sato Tech H11102 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор пічки Sato Tech H11102 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH11102: AVA VNA6229, THERMOTEC D6W010TT, MAHLE ORIGINAL AH208000S, HELLA 8FH351315781, VALEO 812254, NISSENS 70228, VAN WEZEL 58006229, NRF 54271, 4SEASONS 54141, VW 1K0819031E, SKODA 1K0819031E, SEAT 1K0819031E, AUDI 1K0819031E, VW 1K0819031D, SKODA 1K0819031D, SEAT 1K0819031D, AUDI 1K0819031D, VW 1K0819031C, SKODA 1K0819031C, SEAT 1K0819031C, AUDI 1K0819031C, VW 1K0819031B, SKODA 1K0819031B, SEAT 1K0819031B, AUDI 1K0819031B, VW 1K0819031A, SKODA 1K0819031A, SEAT 1K0819031A, AUDI 1K0819031A, VW 1K0819031, SKODA 1K0819031, SEAT 1K0819031, AUDI 1K0819031, PROFIT 17600002, FRIG AIR 06102009
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH11102: AVA VNA6229, THERMOTEC D6W010TT, MAHLE ORIGINAL AH208000S, HELLA 8FH351315781, VALEO 812254, NISSENS 70228, VAN WEZEL 58006229, NRF 54271, 4SEASONS 54141, VW 1K0819031E, SKODA 1K0819031E, SEAT 1K0819031E, AUDI 1K0819031E, VW 1K0819031D, SKODA 1K0819031D, SEAT 1K0819031D, AUDI 1K0819031D, VW 1K0819031C, SKODA 1K0819031C, SEAT 1K0819031C, AUDI 1K0819031C, VW 1K0819031B, SKODA 1K0819031B, SEAT 1K0819031B, AUDI 1K0819031B, VW 1K0819031A, SKODA 1K0819031A, SEAT 1K0819031A, AUDI 1K0819031A, VW 1K0819031, SKODA 1K0819031, SEAT 1K0819031, AUDI 1K0819031, PROFIT 17600002, FRIG AIR 06102009
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H11102 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴


