Радіатор охолодження оливи Sato Tech O10129 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження оливи Sato Tech O10129 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження оливи Sato Tech O10129 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження оливи Sato Tech O10129 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10129: VAUXHALL 93168067, OPEL 93168067, NISSENS 90953, NISSENS 90922, RENAULT 8201005241, VAUXHALL 4420402, OPEL 4420402, VAN WEZEL 43013704, NRF 31334, NISSAN 1520000Q0L
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techO10129: VAUXHALL 93168067, OPEL 93168067, NISSENS 90953, NISSENS 90922, RENAULT 8201005241, VAUXHALL 4420402, OPEL 4420402, VAN WEZEL 43013704, NRF 31334, NISSAN 1520000Q0L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10129 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴


