
Радіатор охолодження двигуна, ручна коробка передач Toyota Land Cruiser 120 03- Sato Tech R12156
4 156 ₴
- В наличии
- Код: R12156
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор охолодження двигуна, ручна коробка передач Toyota Land Cruiser 120 03- Sato Tech R12156 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна, ручна коробка передач Toyota Land Cruiser 120 03- Sato Tech R12156 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна, ручна коробка передач Toyota Land Cruiser 120 03- Sato Tech R12156 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна, ручна коробка передач Toyota Land Cruiser 120 03- Sato Tech R12156 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12156: AVA TO2367, VALEO 735569, NISSENS 64684, NRF 53568, VAN WEZEL 53002367, TOYOTA 1640031354, TOYOTA 1640031353, TOYOTA 1640031352, TOYOTA 1640031351, TOYOTA 1640031350, 4SEASONS 130284, FRIG AIR 01153155
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12156: AVA TO2367, VALEO 735569, NISSENS 64684, NRF 53568, VAN WEZEL 53002367, TOYOTA 1640031354, TOYOTA 1640031353, TOYOTA 1640031352, TOYOTA 1640031351, TOYOTA 1640031350, 4SEASONS 130284, FRIG AIR 01153155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12156 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 4 156 ₴

