Радіатор охолодження двигуна (замінений на R20049 ) Sato Tech R20033 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна (замінений на R20049 ) Sato Tech R20033 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна (замінений на R20049 ) Sato Tech R20033 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна (замінений на R20049 ) Sato Tech R20033 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20033: AVA ST2037, PROFIT PR9504A5, DENSO DRM02015, THERMOTEC D7W061TT, MAHLE ORIGINAL CR1096000P, HELLA 8MK376754281, VALEO 735554, VALEO 701522, VW 6R0121253N, SKODA 6R0121253N, SEAT 6R0121253N, AUDI 6R0121253N, VW 6R0121253L, SKODA 6R0121253L, SEAT 6R0121253L, AUDI 6R0121253L, VW 6R0121253A, SKODA 6R0121253A, SEAT 6R0121253A, AUDI 6R0121253A, VW 6R0121253, SKODA 6R0121253, SEAT 6R0121253, AUDI 6R0121253, NISSENS 695421, NISSENS 640012, NRF 53024A, NRF 53024, VAN WEZEL 49002037, 4SEASONS 131080A, FRIG AIR 01103165
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20033: AVA ST2037, PROFIT PR9504A5, DENSO DRM02015, THERMOTEC D7W061TT, MAHLE ORIGINAL CR1096000P, HELLA 8MK376754281, VALEO 735554, VALEO 701522, VW 6R0121253N, SKODA 6R0121253N, SEAT 6R0121253N, AUDI 6R0121253N, VW 6R0121253L, SKODA 6R0121253L, SEAT 6R0121253L, AUDI 6R0121253L, VW 6R0121253A, SKODA 6R0121253A, SEAT 6R0121253A, AUDI 6R0121253A, VW 6R0121253, SKODA 6R0121253, SEAT 6R0121253, AUDI 6R0121253, NISSENS 695421, NISSENS 640012, NRF 53024A, NRF 53024, VAN WEZEL 49002037, 4SEASONS 131080A, FRIG AIR 01103165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20033 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Jetta, Fabia, A6, Transporter, Roomster, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 591 ₴


