Радіатор охолодження двигуна (DAEWOO Lanos 97- без конд) Sato Tech R20007 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна (DAEWOO Lanos 97- без конд) Sato Tech R20007 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна (DAEWOO Lanos 97- без конд) Sato Tech R20007 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна (DAEWOO Lanos 97- без конд) Sato Tech R20007 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20007: TEMPEST TP1561644, PROFIT PR1106A2, THERMOTEC D70004TT, BLUE PRINT ADG098100C, DAEWOO 96351263, DAEWOO 96181931, VALEO 701544, NISSENS 61644, NRF 59122, DELPHI 52484500
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20007: TEMPEST TP1561644, PROFIT PR1106A2, THERMOTEC D70004TT, BLUE PRINT ADG098100C, DAEWOO 96351263, DAEWOO 96181931, VALEO 701544, NISSENS 61644, NRF 59122, DELPHI 52484500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20007 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴


