Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12116 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12116 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12116 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12116 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12116: TEMPEST TP1562893, AVA MT2197, MITSUBISHI MR993927, MITSUBISHI MN156535, MITSUBISHI MN156319, DENSO DRM45027, THERMOTEC D75006TT, MAHLE ORIGINAL CR1881000S, HELLA 8MK376790341, VALEO 735202, NISSENS 628973, NISSENS 628972, NISSENS 62893, NRF 53594, VAN WEZEL 32002197, PROFIT 17400281, 4SEASONS 119085
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12116: TEMPEST TP1562893, AVA MT2197, MITSUBISHI MR993927, MITSUBISHI MN156535, MITSUBISHI MN156319, DENSO DRM45027, THERMOTEC D75006TT, MAHLE ORIGINAL CR1881000S, HELLA 8MK376790341, VALEO 735202, NISSENS 628973, NISSENS 628972, NISSENS 62893, NRF 53594, VAN WEZEL 32002197, PROFIT 17400281, 4SEASONS 119085
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12116 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 4 008 ₴


