Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20015 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20015 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20015 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20015 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20015: TEMPEST TP1563025A, AVA RT2327, PROFIT PR5058A5, DENSO DRM23096, THERMOTEC D7R039TT, MAHLE ORIGINAL CR1504000S, BLUE PRINT ADN19848, VAUXHALL 91166001, OPEL 91166001, HELLA 8MK376771761, RENAULT 8660003485, RENAULT 7711135144, RENAULT 7700312899, VALEO 732853, VALEO 732846, NISSENS 63025A, NRF 58332A, NRF 58332, VAUXHALL 4408645, OPEL 4408645, VAN WEZEL 43002303, MAGNETI MARELLI 350213113800, NISSAN 2140000QAS, RENAULT 2140000QAN, 4SEASONS 123144, FRIG AIR 02092031
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20015: TEMPEST TP1563025A, AVA RT2327, PROFIT PR5058A5, DENSO DRM23096, THERMOTEC D7R039TT, MAHLE ORIGINAL CR1504000S, BLUE PRINT ADN19848, VAUXHALL 91166001, OPEL 91166001, HELLA 8MK376771761, RENAULT 8660003485, RENAULT 7711135144, RENAULT 7700312899, VALEO 732853, VALEO 732846, NISSENS 63025A, NRF 58332A, NRF 58332, VAUXHALL 4408645, OPEL 4408645, VAN WEZEL 43002303, MAGNETI MARELLI 350213113800, NISSAN 2140000QAS, RENAULT 2140000QAN, 4SEASONS 123144, FRIG AIR 02092031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20015 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vanette, Trafic, Primastar, Zafira , Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴


