Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12105 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12105 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12105 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12105 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12105: PROFIT PR1804A5, AVA HY2276, VAN WEZEL 82002276, NISSENS 66757, NRF 58556, KIA 253104L050, HYUNDAI 253104L050, KIA 253101R050, HYUNDAI 253101R050, KIA 253100U050, HYUNDAI 253100U050, 4SEASONS 112097, FRIG AIR 01333035
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12105: PROFIT PR1804A5, AVA HY2276, VAN WEZEL 82002276, NISSENS 66757, NRF 58556, KIA 253104L050, HYUNDAI 253104L050, KIA 253101R050, HYUNDAI 253101R050, KIA 253100U050, HYUNDAI 253100U050, 4SEASONS 112097, FRIG AIR 01333035
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12105 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Rio, i20, Accent i25 |
Информация для заказа
- Цена: 3 809 ₴


