Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12106 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12106 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12106 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12106 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12106: TEMPEST TP15628952, PROFIT PR4010A2, AVA MT2201, MITSUBISHI MN156092, DENSO DRM45023, BLUE PRINT ADC49863, VALEO 735575, NISSENS 628952, NRF 53906, VAN WEZEL 32002207, MITSUBISHI 1350A297, PEUGEOT 1330V6, CITROEN 1330V6, PEUGEOT 1330T2, MITSUBISHI 1330T2, CITROEN 1330T2, 4SEASONS 119088, FRIG AIR 01163041
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12106: TEMPEST TP15628952, PROFIT PR4010A2, AVA MT2201, MITSUBISHI MN156092, DENSO DRM45023, BLUE PRINT ADC49863, VALEO 735575, NISSENS 628952, NRF 53906, VAN WEZEL 32002207, MITSUBISHI 1350A297, PEUGEOT 1330V6, CITROEN 1330V6, PEUGEOT 1330T2, MITSUBISHI 1330T2, CITROEN 1330T2, 4SEASONS 119088, FRIG AIR 01163041
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12106 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₴


