Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12108 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12108 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12108 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12108 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12108: AVA TO2473, KOYORAD PL012121R, HELLA 8MK376764781, NISSENS 646812, NRF 53922, VAN WEZEL 53002473, PROFIT 17400402, TOYOTA 1640031520, TOYOTA 1640031410
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12108: AVA TO2473, KOYORAD PL012121R, HELLA 8MK376764781, NISSENS 646812, NRF 53922, VAN WEZEL 53002473, PROFIT 17400402, TOYOTA 1640031520, TOYOTA 1640031410
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12108 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 765 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES |
Информация для заказа
- Цена: 4 957 ₴


