Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12104 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12104 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12104 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R12104 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12104: AVA TO2303, DENSO DRM50043, HELLA 8MK376724601, VALEO 734492, NISSENS 64633, NRF 53588, VAN WEZEL 53002303, PROFIT 17400408, TOYOTA 1640020320, TOYOTA 1640020271, TOYOTA 1640020270, TOYOTA 1640020261, TOYOTA 1640020260, TOYOTA 164000A240
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12104: AVA TO2303, DENSO DRM50043, HELLA 8MK376724601, VALEO 734492, NISSENS 64633, NRF 53588, VAN WEZEL 53002303, PROFIT 17400408, TOYOTA 1640020320, TOYOTA 1640020271, TOYOTA 1640020270, TOYOTA 1640020261, TOYOTA 1640020260, TOYOTA 164000A240
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12104 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴


