Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20021 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20021 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20021 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R20021 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20021: TEMPEST TP1565273A, PROFIT PR9567A1, THERMOTEC D7W003TT, MAHLE ORIGINAL CR398000S, HELLA 8MK376700481, VALEO 732397, VW 701121253M, VW 701121253KF, VW 701121253K, VW 701121253F, VW 701121253E, VW 701121253D, NISSENS 65273A, VAN WEZEL 58002114, NRF 509514A, NRF 509514, NRF 232397, 4SEASONS 131064, FRIG AIR 02103003
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20021: TEMPEST TP1565273A, PROFIT PR9567A1, THERMOTEC D7W003TT, MAHLE ORIGINAL CR398000S, HELLA 8MK376700481, VALEO 732397, VW 701121253M, VW 701121253KF, VW 701121253K, VW 701121253F, VW 701121253E, VW 701121253D, NISSENS 65273A, VAN WEZEL 58002114, NRF 509514A, NRF 509514, NRF 232397, 4SEASONS 131064, FRIG AIR 02103003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20021 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California, Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴


